Примерное время чтения: 2 минуты
223

На ремонт дорог Волгограду выделили миллиард

Волгоград, 5 июля – АиФ-Волгоград. Уже на следующей неделе в Волгограде начнется масштабный ремонт дорог, на который по инициативе губернатора Сергея Боженова выделен миллиард.

Правительство региона вместе с общественностью будет пристально контролировать качество работ на каждом объекте. Дорожный проект должны осуществить в ближайшие 3 месяца.

Глава Волгограда Валерий Васильков попросил мэрию представить четкий план работ и организовать подрядчиков так, чтобы ремонт не растянулся до декабря, как в прошлом году и не вызвал множество нареканий людей.

Как сообщили корреспонденту «АиФ – Волгоград» в пресс-службе мэрии со ссылкой на департамент городского хозяйства, людей, техники и материалов достаточно, чтобы масштабный сезон дорожного ремонта стартовал в июле и прошел в плановые сроки.

«Не позднее октября нам необходимо отчитаться перед жителями обо всем, что сделано. Расходование выделенного губернатором «дорожного миллиарда» должно быть прозрачным, а ремонт дорог – качественным», - заявил исполняющий обязанности главы администрации города Владимир Собакарь.

Прессе обещали дать полный перечень территорий, дорог и путепроводов, подлежащих ремонту и постоянно информировать волгоградцев о сроках, темпах и качестве работ.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах