«Астана» готовится к бою
Мужская команда «Спартак-Волгоград» на домашней арене 18 января проведёт второй матч седьмого тура национального чемпионата против казахского клуба «Астана». Начало встречи в 19:00. Вход на игру свободный.
Борьба за триумф
В то же время, в 19:00 18 января, во Дворце спорта состоится матч второго круга Единой лиги ВТБ. «Красный Октябрь» принимает на своей площадке люберецкий «Триумф». Соперники волгоградцев идут в своей группе на третьей строчке, уступая лишь истинным грандам: «Химкам» и ЦСКА.
Для детей до 14 лет и студентов, которые предъявят свой действующий студенческий билет, вход в этот день будет бесплатным.
Все на речку!
Россияне – народ суровый. Даже купальный сезон мы открываем в середине зимы. 19 января в праздник Богоявления на Волге и на Ангарском пруду устроят иордани, где можно будет окунуться в ледяную воду.
Освящение воды и праздничные молебны начнутся во всех храмах Волгограда уже в субботу. А 19 января в 13:30 от храма Иоанна Предтечи к Нижней террасе центральной набережной пройдет крестный ход. Шествие завершится в 14:00 праздничным водосвятием у девятого причала. Молебен проведет митрополит Волгоградский и Камышинский Герман.
Карту крещенских купелей вы можете найти на нашем сайте.
Экзамен для «Университета»
19 января в 14:00 в гандбольном зале «Динамо» состоится матч между одноименным волгоградским клубом и «Университетом» из Ижевска. Хозяйки являются безоговорочными фаворитами. Пока в Дании лучшие мужские сборные борются за звание чемпионов Европы, волгоградцы смогут посмотреть гандбол в исполнении девушек – у них это получается великолепно.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть