Примерное время чтения: 2 минуты
254

Леонид Слуцкий рассматривается как основной кандидат на место Капелло

www.globallookpress.com / www.globallookpress.com
Волгоград, 16 июня - АиФ-Волгоград.

Леонид Слуцкий на данный момент является основным кандидатом на место Фабио Капелло, которое скоро должно стать вакантным.

Об этом со ссылкой на источник в РФС сообщило агентство «Р-Спорт».

«Официально об отставке Фабио Капелло с поста главного тренера сборной России по футболу будет объявлено после урегулирования вопроса компенсации. Решение есть, остались технические детали, обсуждается вопрос уменьшения выплаты компенсации за досрочное расторжение контракта. На данный момент основным кандидатом на место, которое станет вакантным, рассматривается Леонид Слуцкий», - цитирует агентство слова источника.

Напомним, о необходимости отставки Фабио Капелло и смены главного тренера футбольной сборной России заговорили после матча сборной России со сборной Австрии, проходившего в рамках отборочного цикла на Евро-2016. Встреча в Москве закончилась поражением россиян со счетом 0:1. Теперь шансы на выход из группы сократились, сейчас россияне занимают в ней третью строчку.

Леонид Слуцкий родился в Волгограде. Футболом начал заниматься ещё в третьем классе, но стать профессиональным игроком помешала травма колена. Окончил Волгоградский госинститут физической культуры, поступил в аспирантуру. Одновременно с этим в 1993 году в 22 года начал тренерскую карьеру, занимаясь с группой 12-летних футболистов при волгоградской «Олимпии». Подготовил в Волгограде плеяду профессиональных футболистов. С 2009 года является главным тренером ЦСКА.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах