Примерное время чтения: 1 минута
87

Сотрудник УФСИН установил рекорд Европы в пауэрлифтинге

Фото: УФСИН по региону

Волгоград, 9 апреля – АиФ-Волгоград. В Краснодаре прошел чемпионат Евразии по пауэрлифтингу федерации WPC/AWPC. Участие в соревнованиях принимал волгоградец Алексей Дмитриев, преподаватель цикла боевой и физической подготовки учебного отдела межрегионального учебного центра УФСИН России по Волгоградской области майор внутренней службы и чемпион России 2012 года.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в УФСИН региона, наш земляк показал лучший результат безэкипировочном дивизионе в весовой категории до 125 килограммов – 260 кг, уверенно победил соперников в жиме штанги лежа с результатом в 185 кг и напоследок закрепил свой успех рекордом Европы в становой тяге с результатом 300 кг.

«Я очень люблю тренировочный процесс, а соревнования – это мотивация к тренировкам. Теперь в планах – подготовка и участие в Чемпионате Мира 2014 года. Главная моя мечта - это участие и победа на Чемпионате Мира среди полицейских, во славу уголовно-исполнительной системы России», – поделился Алексей Дмитриев.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах