(обновлено )
Примерное время чтения: 1 минута
627

В Волгограде скоропостижно умерла 17-летняя футболистка московского ЦСКА

Волгоград, 21 декабря - АиФ-Волгоград.

В Волгограде умерла 17-летняя футболистка ЦСКА Виктория Виноградова. Она проводила у подруги Марины в городе-герое отпуск. Девушка не проснулась после весело проведенного накануне вечера.

По данным Telegram-канала «Мутко против», Марина – подруга Виноградовой – тоже занимается футболом в местной команде «Ротор». Девушки сходили в кино, поужинали в кафе и, вернувшись домой, легли спать.

Но наутро подружки долго не вставали, и родные решили их разбудить. Но обе оказались без сознания. По версии телеграм-канала, рядом с телом Виктории якобы лежала емкость с жидкостью и каким-то веществом. Но точную инормацию хранит только следствие.

После суток в реанимации подруга Виктории Марина пришла в себя, а 17-летняя Виноградова скончалась. События того вечера Марина пояснить пока не смогла.

В ЦСКА информацию о кончине Виктории Виноградовой подтвердили, уточнив, что девушка выступала на позиции вратаря за молодежную команду ЖФК ЦСКА в сезоне 2022 года.

«Мы запомним Вику не только как хорошего игрока, но и как замечательного человека: добрую, отзывчивую, неравнодушную, всегда готовую прийти на помощь. Выражаем глубочайшие соболезнования родным и близким Виктории. Скорбим вместе с вами», - сообщили в пресс-службе клуба.

Upd. В клубе «Ротор» опровергли информацию о второй пострадавшей - девушка в системе клуба не играла. Подробнее читайте здесь.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах