Примерное время чтения: 1 минута
434

В Волгограде простятся с гандболисткой «Астраханочки» Викторией Дивак

Волгоград, 19 апреля - АиФ-Волгоград.

Родные, близкие, друзья, представители спортивного сообщества и поклонники таланта гандболистки Виктории Дивак смогут проститься с девушкой 20 апреля в Волгограде.

Прощание пройдет в 10.00 в похоронном доме «Память» на улице Землячки, 74, в строении 15, сообщает клуб «Астраханочка».

Тело 29-летней Виктории нашли 17 апреля в Астрахани под окнами ее квартиры на улице Софьи Перовской, 10. 7 мая ей исполнилось бы 30 лет. Было ли это самоубийство, и что могло заставить спортсменку покончить с собой, неизвестно. В настоящее время проверку по данному факту проводит СУ СК по Астраханской области.

Дивак – воспитанница волгоградского гандбола. Спортивную карьеру начинала в клубе «Динамо-Синара», затем выступала за «Кубань», играла за французский клуб Aschenheim Truchtersheim, немецкий Halle-Neustadt. С 2019 года играла в белорусском «Гомеле, в 2021-м перешла в «Астраханочку».

По данным наших коллег из astrakhan.aif.ru, у девушки был сложный характер, у нее были проблемы в личной жизни, конфликты, депрессии. В Волгограде у Виктории остался больной отец, которому она помогала.

Ранее в Волгограде скончалась при странных обстоятельствах вратарь молодежной команды столичного женского футбольного клуба ЦСКА Виктория Виноградова. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах