Примерное время чтения: 2 минуты
4220

Как и когда можно купить билеты на матчи ЧМ-2018 в Волгограде?

Категория:  Спорт
Ответ редакции

Новая «волна» продажи билетов на ЧМ-2018 стартует 5 декабря. Приобрести их можно будет вплоть до 31 января 2018 года в специальном разделе на сайте FIFA. В этот раз болельщики смогут купить «путевку» на матч с участием конкретных команд, так как известны результаты финальной жеребьёвки, в том числе какие команды сыграют на «Волгограде Арене» - это сборные Англии, Польши, Египта, Саудовской Аравии, Японии, Туниса, Нигерии, Исландии. 

Подробнее об играх и расписание матчей в Волгограде уже с точным временем здесь.

Билеты в сети, как  и ранее, будут продаваться путем случайной жеребьёвки, ведь заявок будет больше, чем сможет вместить стадион (арена рассчитана на 45 тысяч мест - ред.). Доставят их владельцам до апреля-мая 2018 года. Кроме этого, с 13 марта по 3 апреля 2018 года купить билеты в Волгограде можно будет в порядке живой очереди.

Самый дешевый билет на матч группового этапа, как ранее сообщал «АиФ-Волгоград», будет стоить 1280 рублей. Иностранным гостям ЧМ вход на матч группового этапа обойдется в сумму от 105 до 210 долларов. Подробнее о ценах на матчи ЧМ-2018 читайте здесь.

Фото: FIFA

Также уже известна стоимость гостиничных номеров на период ЧМ-2018 в принимаюших матчи городах.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах