Примерное время чтения: 2 минуты
602

«Ротор» открывает магазин для болельщиков

Фото: www.rotor-fc.com

Волгоград, 20 декабря – АиФ-Волгоград. В четверг, 20 декабря волгоградский «Ротор» устраивает для болельщиков большой футбольный праздник, приуроченный к традиционной предновогодней встрече ветеранов клуба.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе футбольного клуба, главным событием праздничного дня станет открытия фаншопа «Ротора». Презентация его состоится в 12.30 на Центральном стадионе.

Выбор товаров с клубной символикой футбольного клуба будет куда больше, чем в течение года был представлен в палатках перед матчами.

«Открытие фаншопа – знаковое событие для «Ротора», ведь за многолетнюю историю у клуба никогда не было официальной и регулярно работающей точки продаж фирменных товаров», – прокомментировали в пресс-службе ФК.

График работы фирменного магазина уже утвержден. С понедельника по пятницу он будет открыт с 12.00 до 19.00, в субботу – с 10.00 до 15.00.

20 декабря, в день презентации, фаншоп будет работать с 12.30 до 15.30. С 17.00 продажа клубной атрибутики вестись в гандбольном манеже «Динамо».

На футбольном празднике каждый желающий сможет сделать фотографию со спортсменами, получить автограф и просто пообщаться в неформальной обстановке с легендами клуба

В 14.30, после окончания презентации фаншопа и автограф-сессии, состоится пресс-конференция ветеранов «Ротора».

А в 17.20 в гандбольном манеже «Динамо» пройдет традиционный товарищеский матч ветеранов «Ротора». В этот раз ожидается участие как никогда большого количества ветеранов клуба 90-х годов. Вход на игру – свободный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах