Примерное время чтения: 2 минуты
532

Волгоградцев зовут на ночной матч сборной России на Центральный стадион

Волгоград, 16 июня – АиФ-Волгоград. Прямая трансляция первого матча российской сборной на Чемпионате мира по футболу-2014 пройдет на Центральном стадионе Волгограда в рамках фестиваля болельщиков.

18 июня в 1.50 по московскому времени наши футболисты встретятся с командой Южной Кореи. Но развлекательная программа начнется на несколько часов раньше. С 20.30 17 июня на стадионе будут работать аттракционы и интерактивные площадки. В 21.00 начнется спортивно-хореографическое шоу, затем вокальный флешмоб «Гимн России» и массовая акция «Живой флаг». А после – концерт группы «Странники» и ночная дискотека. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областного правительства, следить за порядком на мероприятии направят сотрудников полиции, а общественный транспорт будет ходить по продленному графику.

Отметим, ранее городские власти сообщали о том, что и в день открытия Чемпионата, 12 июня, электротранспорт будет ходить до окончания матча, то есть до 2.00. Но, если верить комментариям зрителей фестиваля в соцсетях, трамваев и троллейбусов в это время они так и не дождались.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах