Примерное время чтения: 2 минуты
319

В Волгограде открывается турнир по спортивным танцам

Волгоград, 21 февраля – АиФ-Волгоград. Чемпионат Юга России по спортивным танцам на кубок мэра пройдет в Волгоградевм  ближайшие выходные, 22 и 23 февраля.

Большой танцевальный турнир в легкоатлетическом манеже ВГАФКа соберет, как ожидается,  около трех тысяч участников и зрителей. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, в рамках турнира, помимо открытых первенств нескольких уровней, зрителям представят шоу-проект с ведущими танцорами и вокалистами, посвященный Олимпиаде-2014.

В соревнованиях примут участие танцевальные коллективы городов Южного Федерального округа Ессентуков, Волгодонска, Волгограда, Волжского, Краснодара, Ростова-на-Дону, Сочи, Ставрополя, Астрахани, Пятигорска, Минеральных вод, Крымска, Анапы, Новороссийска, Геленджика, Майкопа, а также других городов Саратова, Самары, Санкт-Петербурга, Москвы, Киева, Баку, Атырау и других.

Волгоград на соревнованиях будет представлен как начинающими коллективами, так и именитыми танцевальными клубами, лауреатами и победителями городских, областных и международных турниров.

А в состав судейской бригады турнира войдут чемпионы России, Европы и мира, ведущие специалисты Союза танцевального спорта России и Федерации танцевального спорта Волгоградской области.

Поддержать  танцоров приглашают всех желающих.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах