В Волгограде пассажиры общественного транспорта делятся возмущениями в пабликах и телеграм-каналах.
Горожане недовольны тем, как ходят автобусы. Учитывая расписание городских автобусов и указанно на электронном табло общественного транспорта время прибытия, многие спешат на остановку к тому времени, когда должен подойти автобус.
Но увы, расписание городского транспорта на табло не реальностью не совпадает.
— 88 автобус утром на остановке ждем по 30-40 минут, — пишут волгоградцы. — Из поселка Максима Горького сложно уехать. Движение автобусов расписанию не соответсвует — уже должны были 3 автобуса приехать, но не дождались ни одного, на остановке столпотворение.
Похожая ситуация и у тех, кто пытается выехать утром из «Родниковой долины» в Советском районе - автобус приходится ждать по 40 минут. При этом на улице ощутимо прохладно, и спрятаться от февральского мороза в ожидании транспорта, негде.
- Мэрии стоит либо починить табло, либо скорректировать график, - пишут волгоградцы в соцсетях.
Волгоградцы в шоке от решения властей продавать их квартиры за долги по ЖКХ
Волгоград накормит Казахстан морковью и свеклой
11 млн штрафов выплатят волгоградские коммунальные концессии
Волгоградцы с 1 марта будут по-новому оформлять сделки с землей