Правительство утвердило производственный календарь на 2027 год. Волгоградцам стоит заранее планировать отпуска, так как распределение выходных изменилось.
Самые длинные каникулы ждут нас зимой. На новогодние праздники будем отдыхать 11 дней подряд — с 31 декабря 2026-го по 10 января 2027 года.
Весной нас ждут стандартные трехдневные выходные. По три дня отдохнем на 23 февраля (с 21 по 23) и на 8 Марта (с 8 по 10). Майские праздники останутся короткими: выходными будут только 1–3 мая и 8–10 мая.
Летом добавили один день ко Дню России: отдыхаем с 12 по 14 июня. А вот осенью повезло больше: ко Дню народного единства присоединили еще два выходных. В итоге в ноябре будем отдыхать четыре дня — с 4 по 7 число.
Ранее сообщалось, как будут работать соцучреждения на майские праздники.
В Волгограде инспектора ДПС подозревают в незаконных доходах на 20 млн
Фермер может остаться без урожая из-за одного нелегального мигранта
За сорванную сирень в парке грозит штраф или арест: что говорит Роскачество
Прочерк в графе «отец» убрали: волгоградка доказала родство с бойцом СВО