Примерное время чтения: 2 минуты
312

В Волгограде «рождественские ангелы» раздали прохожим 500 кг сладостей

Волгоград, 8 января – АиФ-Волгоград. «Рождественские ангелы», гулявшие по улицам в Волгограде, угощали прохожих сладостями.

На поздравления горожан с православным праздником ушло почти 500 кг угощений. Получить вкусный подарок можно было на площадках перед домами культуры, у новогодних елок, перед православными храмами. Пока взрослые и дети, одетые в костюмы ангелов, раздавали гостинцы прохожим, воспитанники воскресных школ и православных театров здесь же разыгрывали рождественские сценки, водили хороводы, выступали с творческими номерами.

А у православного храма Святого Пророка Илии в Советском районе вместе с шоколадкой прохожих одаривали белоснежным бумажным ангелочком – более сотни фигурок изготовили воспитанники детской театральной студии «Бриз» при МБУК «Комплекс культуры и отдыха Советского района Волгограда».

 «Рождественские мероприятия в районах города продолжатся и 8 января. Пришедшие на них волгоградцы с детьми также получат сладкие подарки»,  сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград»  в пресс-службе мэрии.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах