27 июля 2025 года в Волгограде ушел из жизни выдающийся специалист в области неонатологии — Алексей Владимирович Иванов.
В областном перинатальном центре №1 рассказали, что более двух десятилетий он возглавлял отделение, оказывающее квалифицированную помощь новорожденным, включая срочную и плановую медицинскую поддержку. Доктор Иванов, обладавший уникальной квалификацией анестезиолога-реаниматолога, являлся пионером в своей области на региональном уровне.
На протяжении 30 лет его профессиональной деятельности в перинатальном центре № 1, он оказывал медицинскую помощь самым маленьким и слабым пациентам, в том числе недоношенным детям с критическим весом, прибывшим из отдаленных районов области.
Его коллеги в центре единогласно отмечают его исключительный профессионализм, отзывчивость и преданность своему делу.
На уехавшую из страны юмористку Степаненко и ее экс-мужа подали в суд
В Волгограде простились с начальником отдела ЖКХ Дзержинского района
С атомной бомбой на «ты». 98-летний штурман легенды авиации остается в строю
Актера из Камышина Чепурченко обвинили в неуплате налогов