Примерное время чтения: 1 минута
396

Волгоградский олигарх Грачев признался, что ночует в аэропорту

Михаил Грачев Telegram / кадр из видео.
Волгоград, 13 сентября - АиФ-Волгоград.

Волгоградский миллиардер Михаил Грачев в своем Telegram-канале рассказал, что из-за частых сбоев в авиасообщении перестал активно летать. Он признался, что несколько раз вынужден был ночевать в аэропортах — в частности, в Пулково.

Однажды рейс из Москвы в Волгоград приземлился сначала в Саратове, а потом в Самаре. Из-за таких происшествий бизнесмен теперь предпочитает проводить большинство встреч онлайн. Он отметил, что основная часть сотрудников его компании работает в головном офисе в Средней Ахтубе, в Волгоградской области.

Предприниматель подчеркнул, что любит свою страну, регион, а также небольшой и уютный Волжский и город-герой Волгоград. Он выразил гордость за тех, кто развивает бизнес на местах, улучшает среду и активно участвует в жизни родного города или поселка.

Эти мысли Грачев записал, сидя в самолете перед вылетом на Алтай, который считает одним из красивейших мест в мире. В конце он спросил подписчиков, испытывают ли они то же чувство — радость от того, что живут именно там, где считают своим домом.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах