ЕвроХим-ВолгаКалий — это не просто место работы, это место, где трудятся настоящие герои. Когда речь заходит о работе в условиях подземных шахт, перед глазами часто возникают образы суровых мужчин, которые управляют мощной проходческой техникой. Кладовщик участка подземного транспорта Анастасия Пивцайкина— это пример того, как женщины могут успешно справляться с работой, традиционно считающейся мужской. Каждый день она отправляется в глубины земли, ежедневно доказывая, что женщина способна на всё.
Работа в шахте — это не просто физическая нагрузка. Это испытание на прочность характера, умение адаптироваться к экстремальным условиям и способность сохранять спокойствие даже в самых сложных ситуациях. Там, внизу, среди машин и техники, посреди шума и суеты шахтёрской жизни, Анастасия проявляет лучшие качества женского характера: стойкость, терпение, внимание к деталям и невероятную работоспособность.

«Подземная жизнь требует точности и быстроты действий.Если случается поломка, все ждут запчасти и от моего профессионализма зависит скорость восстановления оборудования и возвращение рабочих машин в строй. Я очень люблю свою профессию, потому что понимаю её значение», — рассказала Анастасия Михайловна.
Но Анастасия — это не только профессионал своего дела. Она — любящая жена и мама троих детей, которая умело совмещает работу и семейные обязанности. Несмотря на напряженный график, она находит время и силы для своих близких, заботится о детях и создает уют в доме.

В канун Международного женского дня Анастасия Пивцайкина и ее коллеги принимают поздравления от сильной половины коллектива Гремячинского горно-обогатительного комбината. Многотысячный мужской коллектив восхищается женщинами ВолгаКалия, которыеумеют находить радость в любимом деле и счастье в семейных ценностях.
Реклама. ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий»
На ЕвроХим-ВолгаКалии реализован новый культурно-просветительский проект
Новая традиция ВолгаКалия: именные комбайны заступают на трудовую вахту
ЕвроХим-ВолгаКалий обновляет канаты на подъёмном стволе
Представители ЕвроХим-ВолгаКалия почтили память героев