На ЕвроХим-ВолгаКалии поздравили представителей отрасли с Днём железнодорожника, который в нашей стране будет отмечаться в первое воскресенье августа. Руководители предприятия и профсоюзная организация Росхимпрофсоюза выразили коллективу железнодорожного цеха комбината искреннюю признательность за добросовестный труд и поздравили с наступающим профессиональным праздником.
«Железнодорожный цех — это очень важное звено. От точности и слаженности работы его коллектива зависит бесперебойность поставок нашей продукции потребителям в России и мире», — отметил директор по логистике ЕвроХим-ВолгаКалия Сергей Малютин.
На торжественной церемонии было отмечено, что железнодорожники ВолгаКалия — это квалифицированные специалисты, чьи профессионализм, ответственность и мастерство обеспечивают надёжность выполнения транспортно-логистических операций. К поздравлениям руководства предприятия присоединились профсоюзная организация ЕвроХим‑ВолгаКалия и коллектив городского Дома культуры: артисты исполнили народные песни.
«Для нас важно, чтобы каждый человек чувствовал: его работа по‑настоящему ценится. День железнодорожника — отличный повод ещё раз сказать спасибо нашим коллегам за их непростой труд!» — подчеркнула руководитель профсоюзной организации ЕвроХим‑ВолгаКалия Ольга Косарева.
Мы присоединяемся к поздравлениям и желаем уверенной, эффективной и стабильной работы!
Реклама. ООО «ЕвроХим-ВолгаКалий»


