Студенты Волгоградского госуниверситета по итогам всероссийского конкурса молодежных проектов в сфере туризма получили награду в номинации «Лучший военно-патриотический маршрут».
По данным пресс-службы губернатора, молодые люди разработали проект «Сталинградская победа: от войны к спорту». Он рассчитан на три дня.
В первый день для туристов запланирован товарищеский футбольный матч; во второй - они пройдут по следам 13-й гвардейской стрелковой дивизии Александра Родимцева, посетят Мамаев курган, мельницу Гергардта, музей «Сталинградская битва» и дом Павлова.
В третий день участники побывают на стадионе «Волгоград Арена» и других спортивных объектах.
На конкурсе студентами была представлена еще одна разработка - «VolgaWaves: поймай свою волну». Она посвящена созданию в области центра водных видов спорта и развлечений.
Дополним, студенческие проекты будут рассмотрены на встрече с экспертным сообществом региона
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть