В Котельниковском районе Волгоградской области компания «ЕвроХим-ВолгаКалий» реализует один из самых смелых и масштабных инвестиционных проектов современной России – строительство современного горно-обогатительного комбината «с нуля».
Особенность проекта – в использовании уникальных технологий, разработанных ведущими зарубежными и отечественными научно-производственными компаниями специально для условий Гремячинского месторождения.
Узнать, как устроен не имеющий аналогов в России склад готового продукта, увидеть, как функционирует единственная в стране замкнутая система очистки сточных вод, повторяющая круговорот воды в природе, и ознакомиться с другими инновациями можно из видеосюжета https://www.youtube.com/watch?v=P1deU25KHV8, а также на сайте «КотельникоВо-центр Притяжения» https://www.kotelnikovo34.ru/ и в социальных сетях.
Предпринимателей Волгограда приглашают на инвестиционные форумы
«Ростелеком» выступил партнёром Международного туристского форума SIFT 2016
«Ростелеком» обсудил возможности взаимодействия с компаниями связи
«Ростелеком» стал телекоммуникационным партнером форума предпринимателей
«Ростелеком» выступил партнером Промышленно-инвестиционного Форума