Примерное время чтения: меньше минуты
83

Семерых водителей СИМ поймали на нарушениях в центре Волгограда полицейские

Петр Петров / АиФ
Волгоград, 24 июня - АиФ-Волгоград.

В центре города-героя сотрудники полиции провели профилактический рейд среди любителей электросамокатов, велосипедов и других средств индивидуальной мобильности. Подробностями поделились в ГУ МВД по Волгоградской области.

В ходе рейда стражи порядка уделили пристальное внимание соблюдению правил дорожного движения пользователями Сим. В результате «уловом» полицейских стали семеро горожан, которые пренебрегали собственной безопасностью и других участников движения. Всех их привлекли к административной ответственности. Остальным участники рейда еще раз напомнили о необходимости соблюдения ПДД и использовании средств защиты.

Ранее в Волгограде были введены ограничения на движение электросамокатов по ряду улиц Центрального района.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах