Примерное время чтения: 2 минуты
525

Духи Kilian – шедевр парфюмерного искусства

Волгоград, 14 января – АиФ-Волгоград. Элитная парфюмерия всегда наполнена экспрессией. Каждый отдельно взятый аромат может передавать бурю эмоций: нежность, любовь, страсть… Современный потребитель может подобрать запах, который будет соответствовать стремительному или размеренному темпу жизни, неповторимому характеру и стилю. Духи считают неотъемлемым элементом стиля, который способен рассказать многое о своем обладателе.

Парфюмерию Kilian можно назвать вдохновенной и экспрессивной одновременно. Для создания этих духов используются дорогостоящие редкие масла с необычными ароматами. Килиан Хеннесси создает для этого бренда ароматы, вдохновенные самой любовью. Уже первые три аромата, которые были представлены этим брендом, показали, что была продумана каждая деталь, как в создании неповторимого аромата, так и в способе его преподнести.

Этим брендом были выпущены три серии ароматов: «Любовь и запреты», «Соблазны» и «Искусственный Рай». В коллекциях представлены манящие женские ароматы, загадочные мужские и ароматы унисекс, которые подойдут уверенным в себе людям. Каждый из запахо, обволакивающий и завораживающий. Уникальные сочетания ингредиентов позволяют создавать духи, которые подчеркивают сексуальность мужчин и женщин.

Для создания духов этого бренда используются традиции классической парфюмерии. Чтобы подчеркнуть уникальность этих духов, для них был использован черный флакон классической формы и футляр с бархатным обрамлением.

Мастера создают парфюмерию Килиан вручную. Необычным является и то, что флакон может использоваться повторно при покупке духов на разлив. Такое оформление подчеркивает неповторимый стиль. К духам прилагается карточка с эфирными оттенками. Приобретая несколько ароматов этого бренда, можно самостоятельно их смешивать для получения собственного неповторимого парфюма. Для того чтобы смешивать духи было удобней поклонники бренда могут приобрести специальный бочонок.

В интернет-магазине можно купить духи этого бренда или же выбрать ароматы от других производителей элитной парфюмерии. Качественные духи могут стать способом самовыражения или же модным элементом образа. Правильно подобранный аромат будет не только отображать неординарность личности, но и дарить хорошее настроение. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах