Примерное время чтения: 2 минуты
87

Дорогу через канал сузят на одну полосу

Волгоград, 21 июня – АиФ-Волгоград. На период ремонта на мосту через Волго-Донской судоходный канал вводится ограничение на движение автомобильного транспорта с 23 июня по 25 августа.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации города, контракт на ремонт мостового перехода уже подписан. Стоимость работ составляет 34,7 млн. рублей. Финансирование осуществляется из областного (80%) и городского бюджетов (20%). Будут полностью заменены дорожное покрытие моста, отдельные металлические элементы пролетного строения, устранены другие дефекты. Работы будут идти в круглосуточном режиме.

На время ремонта грузовой транспорт будет направлен по объездному пути: улица Лазоревая – улица Судостроительная – далее по Западному обходу Волгограда через Большие и Малые Чапурники – дорога Большие Чапурники – Червленое – с выходом на улицу 40 лет ВЛКСМ.

Для легкового и общественного транспорта вводится ограничение – проезжая часть сузится  на одну полосу. Трамвай, следующий через канал, будет ходить в прежнем режиме.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах