Примерное время чтения: 2 минуты
92

Волгоградцам покажут трюки на лошадях

Волгоград, 18 октября – АиФ-Волгоград. В субботу, 20 октября, волгоградцы увидят уникальное конное шоу в исполнении каскадеров Конно-спортивной школы им. Генерала Бакланова, многократных чемпионов России по джигитовке.

Юные наездники, старшим из которых всего 18, продемонстрируют захватывающие трюки на лошадях – групповые и на высоких скоростях. В программе также огненный конкур, джигитовка и другие зрелищные моменты.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в городском комитете молодежной политики и туризма, воспитанники конно-спортивной школы им. Бакланова – самая молодая команда в России.

Недавно юноши стали лауреатами Международного фестиваля «Казачья станица». Наездники из Суровикино завоевали множество регалий, и сегодня они почетные гости на любых праздниках. Кстати, они едва ли не единственные в мире, кто делает пирамиду на лошадях из десяти человек.

Конное шоу пройдет с 15.00 до 16.30 на стадионе городского оздоровительного центра «Надежда» поселка Новостройка в Советском районе. Вход на мероприятие бесплатный.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах