Примерное время чтения: 2 минуты
56

Волгоградских заключенных накормили арбузами и отпустили на волю

Волгоград, 10 сентября – АиФ-Волгоград. Интересными мероприятиями отметили день колонии №26, что находится в Красноармейском районе Волгограда.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе УФСИН России по региону, за достигнутые успехи в производственной деятельности поощрили лучшие производственные участки центра трудовой адаптации осужденных – швейный цех, обувной, сельскохозяйственный и участок металлоконструкций - сладкими призами (по 300 и 200 кг арбузов) и почетными грамотами. Шестеро осужденных получили грамоты за личный вклад в развитие центра трудовой адаптации и добросовестное отношение к труду.

Свои призы за победу в соревнованиях по футболу и волейболу получили и представители команд-победителей. Девять осужденных в этот день смогли досрочно покинуть стены исправительной колонии по условно-досрочному освобождению, а троим смягчили условия отбывания наказания и перевели в колонию-поселение.

Для родных и близких колонисты подготовили небольшую выставку-продажу выпускаемой ими швейной и обувной продукции, декоративно-прикладного творчества и праздничный концерт художественной самодеятельности.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах