Примерное время чтения: 2 минуты
52

В Волгограде выбрали лучшие магазины

Волгоград, 5 апреля – АиФ-Волгоград. В Волгограде подвели итоги городского конкурса среди магазинов, торгующих продовольственными товарами. Такие «состязания» проводятся в третий раз. Уже традиционно жюри выбирало лучшие предприятия в трех номинациях.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, победителем среди магазинов площадью от 1000 кв.м. стал «СуперМАН» (управляющий – Галина Степанова). Среди торговых точек площадью от 200 до 1000 кв.м лучшим признан «Радеж» (управляющий – Жанна Гасинтаева). В номинации «Лучшее предприятие Волгограда по торговле продовольственными товарами с торговой площадью до 200 кв.м» жюри наградило магазин «Алтынъ» (директор – Александр Калмыков).

Вполне возможно, что скоро побороться за звание лучших смогут совсем небольшие магазины – к следующему конкурсу предложено добавить номинацию для предприятий с торговой площадью менее 100 кв.м.

«Важность профессии торговых работников переоценить трудно, – отметили пристутствующие на мероприятии. – Ежедневно каждый из нас так или иначе соприкасается с представителями этой отрасли. А от качества обслуживания зависит настроение».

Добавим, что на сегодняшний день в Волгограде работает более 4000 магазинов, и большая часть из них – продовольственные.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах