Примерное время чтения: 2 минуты
48

Волгоградцы пожалуются властям на экологию по Интернету

У областного комитета природных ресурсов и охраны окружающей среды появилась Интернет-приемная. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе комитета, теперь прямо из дома или офиса жители региона могут обратиться с любыми вопросами и жалобами, касающимися деятельности комитета, в том числе коррупционной направленности.

Также можно задавать вопросы экологического мониторинга, негативного воздействия предприятий регионального уровня контроля на окружающую среду, проведения государственной экологической экспертизы, экспертизы запасов природных ископаемых. Комитет уполномочен давать разъяснения и относительно охраны водных объектов и предотвращения негативных последствий паводка на них, обращения с отходами производства и потребления, сохранения биоразнообразия региона, ведения Красной книги, экологического просвещения населения.

Достаточно зайти на страницу Комитета на портале администрации области (volganet.ru), раздел «Новости», подраздел «Обращения граждан». На все обращения специалисты комитета обещают реагировать без промедлений.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах