Примерное время чтения: 2 минуты
57

Волжан приглашают на «Фронтовую елку»

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии Волжского, в городе планируется установить девять елей. В частности, в сквере у памятника Ф.Г. Логинову, у боковой сцены ДК «Волгоградгидрострой», на центральной площади города, у торгово-развлекательного комплекса «ВолгаМолл», на площади Свердлова (оформление дюралайтом растущих елей) и на о. Зеленый.

В поселке Краснооктябрьском главные красавицы новогоднего праздника появятся на улицах Калинина и Кошевого, а также в поселке Паромном на ул. Плеханова у ярмарки.

Для воспитанников детских садов, школьников, детей-сирот, детей-инвалидов, а также для юных волжан из многодетных семей предусмотрен цикл праздничных мероприятий. Новогодние представления, утренники и праздники начнутся уже с 20 декабря. Для старшего поколения будут организованы новогодние вечера, бал ветеранов и праздник для участников Великой Отечественной войны «Фронтовая елка». Среди новогодних мероприятий есть и спортивные турниры: фестиваль восточных единоборств, Первенство города по хоккею на призы клуба «Золотая шайба» и многие другие.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах