Примерное время чтения: меньше минуты
101

Волгоградские студенты отчистят город от граффити

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в Волгоградском архитектурно-строительном университете, студенты этого вуза решили поддержать проводимую в Волгограде акцию «Чисты город» и своими силами отчистить главные улицы от нелицеприятных надписей.

Начать решили с общественных остановок. Студенты отмыли граффити, сделанные подростками на стенах новой станции «Профсоюзная», которая пока еще не принимает пассажиров. Причем средство для отмывания подобных рисунков было разработано на одной из кафедр этого вуза.

Проводить подобные акции студенты намерены и на других объектах. Кроме того, они планируют привлечь к этой акции и других волгоградцев.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (1)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах