Примерное время чтения: 2 минуты
113

О ремонте дорог в Волгограде можно узнать на электронной карте города

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе администрации города, волгоградцы могут узнать о состоянии ремонта дворовых территорий с помощью электронной карты города.

В городе разработана дополнительная тематическая карта, на которой отражена текущая работа дорожников по ремонту дворов. Ознакомиться с документом можно на сайте www.volgadmin.ru в разделе «Туризм и отдых», подразделах «Карта города»/«Картографический фонд Волгограда».

На карте специальными значками отмечены места, где ведется ремонт. Здесь же размещена информация о фактическом состоянии конкретного внутриквартального проезда, задействованной в работах подрядной организации, стоимости самих работ, сроках их выполнения, а также фото дороги до и после ремонта - в случае, если работы уже завершены.

Волгоградцы могут не только увидеть на мониторе компьютера обозначенный на карте адрес внутриквартальной территории, но и направить по Интернету свои замечания и предложения по вопросам качества производимых ремонтных работ.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах