Примерное время чтения: 1 минута
62

В Волгограде продолжится уборка города

30 апреля в Волгограде завершился месячник по благоустройству, однако временно исполняющий полномочия главы Волгограда Сергей Соколов сообщил, что мероприятия, связанные с наведением порядка на территории города будут продолжены.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, Сергей Соколов отметил, что за прошедший месяц город заметно преобразился, но еще предстоит многое сделать.

«Территории районов должны убираться ежедневно, системно, еще остались места, где необходимо приложить усилия для наведения чистоты, - сообщил Сергей Соколов. -Практика проведения массовых мероприятий по наведению порядка будет продолжена. У нас есть проект по благоустройству внутриквартальных проездов, но магистральные дороги тоже необходимо приводить в порядок. Вопросы, связанные с темпом дорожного ремонта, будут и дальше находиться на особом контроле».

Он призвал руководителей промышленных предприятий, организаций всех форм собственности также принимать участие в акциях по благоустройству.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах