Примерное время чтения: 2 минуты
89

В Волгограде начался ямочный ремонт дорог

В Волгограде идет месячник по благоустройству. Кроме ремонта скамеек, уборки улиц, высадки деревьев, в городе будут отремонтированы дороги.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, в течение апреля будут будут залатаны ямы на площади более 40 тысяч квадратных метров.

Волгогардские дорожники планируют выполнить ямочный ремонт дорог во всех районах города до майских праздников. В ходе месячника по благоустройству также будет проводиться работа по выполнению дорожной разметки.

В первую очередь она будет наноситься в Центральном районе на крупных магистралях (Первая продольная, Вторая продольная). Затем - по направлению от Центрального района к Тракторозаводскому и Красноармейскому. А с 25 по 30 апреля планируется выполнить разметку на следующих объектах: пр-кт им. В.И. Ленина (от ул. Рабоче-Крестьянской до границы Краснооктябрьского района), ул. Рокоссовского, ул. Комсомольская, ул. Невская, дорога к паромной переправе, набережная 62-й Армии, ул. Коммунистическая, ул. Комсомольская, ул. Краснознаменская, ул. Мира, Аллея Героев, ул. Советская, ул. Чуйкова, ул. Порт-Саида, ул. Гагарина, площадь Павших Борцов.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах