Примерное время чтения: 2 минуты
77

В Волгограде наведут порядок в ЖКХ

24 февраля начнет свою работу общественная приемная администрации Волгоградской области для граждан по разъяснению жилищного законодательства Российской Федерации и решению проблемных вопросов в жилищно-коммунальном хозяйстве.

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе областной администрации, прием будут вести специалисты областного комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству и государственной жилищной инспекции.

Записаться на прием можно по телефону 55-27-31 в соответствии со следующим графиком: понедельник, среда – с 13.30 до 17.00, вторник, пятница – с 9.00 до 12.30. Общественная приемная располагается в помещении Волгоградского государственного учебно-курсового комбината комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству по адресу: г. Волгоград, ул. Голубинская д.1. Личный прием граждан будет проходить один раз в неделю - по четвергам.

Помимо того, комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству администрации Волгоградской области продолжает прием электронных обращений от жителей региона по вопросам организации управления многоквартирными домами, создания ТСЖ, начисления платежей за жилищно-коммунальные услуги, проведения капитального ремонта многоквартирных домов, реализации мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, установки общедомовых и индивидуальных приборов учета и т.д. Направить обращение можно с помощью электронной общественной приемной, размещенной на официальном сайте администрации Волгоградской области. Для его передачи на главной странице портала областной администрации www.volganet.ru. необходимо войти в раздел «Государственные услуги», а затем в подраздел «Электронная общественная приемная». Все сообщения будут обработаны и рассмотрены в установленном порядке.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах