Приземление шаттла Discovery запланирована на 15:33 мск 20 апреля, сообщает «РБК».
Изначально челнок с экипажем из семи человек планировал приземлиться a штате Флорида (США) утром 19 апреля. Однако погодные условия поменяли планы астронавтов – сильные дожди и сплошная облачность над Флоридой стали причиной задержки в космосе. Об отмене посадки вчера сообщало национальное управление США по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA).
Напомним, что членами экипажа шаттла на МКС являются астронавты Алан Пойндекстер, Джеймс Даттон, Ричард Мастраккио, Дороти Меткаф-Линденбюргер, Стефани Уилсон, Наоко Ямазаки и Клейтон Андерсон. Десять дней назад произошла пристыковка Discovery к Международной космической станции.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть