Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе Управления по контролю за оборотом наркотиков по Волгоградской области, первый эпизод задержания наркокурьеров прошел в Михайловском районе. Сделка по продаже наркотиков проходила в машине прямо на дороге у моста через реку Медведица. После того, как все необходимые доказательства были получены, двух наркоторговцев задержали с поличным. В машине у них нашли килограмм марихуаны. По оперативной информации, данная преступная группа пыталась организовать рынок сбыта наркотических средств как в Михайловке, так и в.Москве и в Рязанской области. Преступникам грозит до 20 лет лишения свободы.
Вторая группа была задержана в Волжском. Трое местных жителей продали полицейским 32 грамма марихуаны. После задержания торговцы признались, где они хранят все свои наркотики. В результате под трансформаторной будкой было обнаружено и изъято 9 полимерных пакетов с марихуаной, массой более 1 кг. Члены преступной группы - пятеро мужчин в возрасте от 19 до 30 лет задержаны, личности остальных участников банды устанавливаются.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть