Примерное время чтения: 2 минуты
192

На волгоградцев во сне нападают крокодилы

Волгоград, 13 декабря – АиФ-Волгоград. Жители Волгоградской области каждую неделю задают «Яндексу» около 25 тысяч запросов про толкование снов.

В пресс-службе компании «Яндекс» отметили, что всего упоминается более трёхсот различных символов и событий из сновидений: от арбузов и конфет до убийств и беременности.

Самые популярные слова-символы в запросах волгоградцев о содержании снов это: беременность, змеи, свадьба, пауки, рыба, работа, кошка, мыши, снег и платье. Причем, если сравнить с первой десяткой по России, то пауки, рыба, мыши, снег и платье в снах волгоградцев встречаются значительно чаще.

У жителей нашего региона в двух из пяти запросов про сны присутствуют животные – от кошек и собак до дельфинов, слонов и крокодилов.

Если пользователи уточняют, что именно делают животные, чаще всего это оказывается что-то угрожающее: животные кусают, нападают, бодают, преследуют.

Единственные безусловно положительные существа, не пытающиеся как-либо навредить людям во сне, – это котята, щенята и цыплята.

Каждый шестой запрос о содержании снов связан с ожиданием ребенка и детьми – «сонник беременность», «к чему снится ребенок». «к чему снится беременность мужчине».

Чуть больше 8% запросов – сны про смерть, бедствия и опасность. Здесь фигурируют покойники, умершие родственники, кладбище, гроб и похороны. Самые волнующие события – пожар, наводнение и война.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах