В самом центре Волгограда, на лице Мира в Центральном районе, продается необычный объект недвижимости — мини-отель. Его главная особенность — полное отсутствие постоянного персонала.
Этот отель работает по принципу самообслуживания, что делает его уникальным предложением на рынке. Владелец самостоятельно переоборудовал помещения и начал принимать гостей еще в 2018 году. Благодаря отсутствию штатных сотрудников, расходы на содержание отеля сведены к минимуму. Единственный сотрудник — горничная, которая приходит по графику для уборки номеров.
Отель рассчитан на одновременное размещение 23 гостей. Номера оформлены в уютном, домашнем стиле и оснащены всем необходимым для комфортного проживания. Постояльцы могут самостоятельно готовить еду, так как для этого созданы все условия.
Собственник выставил уникальный объект на продажу за 18,9 миллиона рублей. Это предложение может заинтересовать как тех, кто хочет продолжить управлять отелем в текущем формате, так и инвесторов, рассматривающих возможность перепрофилирования помещения под другие цели.