Примерное время чтения: меньше минуты
269

В Волгоградской области активисты ТОС организуют автопробег «Нет фашизму!»

Романов Кирилл / АиФ
Волгоград, 9 марта - АиФ-Волгоград.

Активисты ТОС «Перелазовское Центр» из Клетского района Волгоградской области заявили о намерении провести автопробег «Нет фашизму!».

В уведомлении, направленном в адрес начальника отделения МВД РФ по Клетскому району говорится, что акция будет направлена в поддержку российских военнослужащих, участвующих в специальной операции на Украине.

Автопробег стартует в хуторе Верхнечеренский и пройдет через хутора Перелазовский, Калмыковский, Манойлин и Захаров. Акция завершится в станице Клетская.

«В каждом хуторе участники акции посетят памятники, посвященные участникам Великой Отечественной войны. Будут организованы митинги, к которым привлекут представителей всех поколений, в том числе, школьников. Мы почтим память погибших и выразим поддержку тем, кто сегодня участвует в специальной военной операции», – уточняет председатель ТОС «Перелазовское Центр» Валентина Петечук.

Дата проведения автопробега – 12 марта.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах