Примерное время чтения: 2 минуты
61

Уголовное дело в отношении Игоря Куликова вернули прокурору

Сегодня, 19 сентября,  Волгоградский областной суд должен был вынести приговор в отношении бывшего заместителя главы администрации Волгограда  Игоря Куликова. Однако, материалы дела пришллось вернуть прокурору, так как обвинительное заключение составлено с нарушениями требований законодательства, что является препятствием для вынесения судебного решения.

А пока обвиняемый останется под домашним арестом. Об этом корреспонденту «АиФ-Волгоград» сообщили в пресс-службе облсуда.

Напомним, вице-мэр Игорь Куликов был задержан 7 июля 2010 года прямо на совещании в обладминистрации. Он подозревается в систематическом получении взяток от подрядных организаций, которым оказывал покровительство за подписание актов выполненных работ.

В частности, по этому делу проходит еще одна фигурантка - директор МУ ЖКХ Центрального района Машкова. Женщина намеревались получить взятку в размере 1,5 миллиона рублей от директора ООО «Интертехком» за подписание акта приема выполненных работ и справку об их стоимости, необходимые для осуществления оплаты по заключенному муниципальному контракту.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах