Примерное время чтения: меньше минуты
15

Вопросы безопасности на период выборной кампании обсудили в Волгограде

Волгоград, 10 августа - АиФ-Волгоград.

Оперативное совещание состоялось в обладминистрации Волгоградской области 10 августа. Обсуждались вопросы безопасности во время выборов депутатов Госдумы девятого созыва и органы МСУ, а также довыборов в облдуму.

Единый день голосования пройдёт в регионе 18, 19 и 20 сентября. Поддержать своих кандидатов волгоградцы смогут на более чем 1390 избирательных участках.

Губернатор Андрей Бочаров напомнил, что подготовка и проведение избирательной кампании проходит в условиях действия режима повышенной готовности и поставил ряд задач. В их числе:

  • обеспечить готовность избирательных участков и избирательных комиссий;
  • проработать вместе с полицией меры обеспечения комплексной безопасности участников избирательного процесса;
  • запланировать и провести тренировки привлекаемых сил и средств по действиям в условиях осложнения ситуации.

Ранее стало известно, что работы на площади Павщих Борцов в Волгограде должны закончиться к 1 сентября.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах