Примерное время чтения: 2 минуты
76

«Ростелеком» поддержал легкоатлетический пробег

Волгоград, 26 февраля - АиФ-Волгоград.

«Ростелеком» оказал поддержку 45-му Всероссийскому легкоатлетическому пробегу, посвященному Дню защитника Отечества.

Мероприятие традиционно проводилось 23 февраля в Приволжском районе Астраханской области. Организаторами соревнования выступили Федерация легкой атлетики и Министерство физической культуры и спорта Астраханской области. Победители состязаний получили призы от телеком-оператора.

Юбилейный пробег собрал около 500 участников, в том числе гостей из Саратова, Волгограда, Воронежа, Краснодара, Республики Казахстан. Соревнования объединили профессионалов и любителей спорта, а также людей самых разных поколений. Причем, на этом пробеге традиционные возрастные рамки участников были несколько расширены: самому юному бегуну оказалось 9 лет, а самому старшему – 77. Дальность забега для различных групп участников варьировалась от 3 до 15 километров.

«Компания «Ростелеком» регулярно оказывает поддержку массовым  спортивным мероприятиям в нашем регионе, особенно если в них  принимают участие дети и молодежь, - говорит президент Федерации легкой атлетики Астраханской области Михаил Волченков.

«Ростелеком» приветствует мероприятия, ориентирующие подрастающее поколение на здоровый образ жизни и спортивные достижения, - отмечает  директор Астраханского филиала ОАО «Ростелеком» Вадим Сун-чи-ми, - многие юные астраханские спортсмены на тех или иных соревнованиях получили призы и подарки  от компании «Ростелеком». Но главное, я думаю, это то, что они ощутили нашу гордость за них, готовность поддерживать в стремлении к новым победам».

Компания на долгосрочной основе реализует подобные программы на всей территории предоставления своих услуг, руководствуясь идеологией «РОСТ. Рост личности. Рост общества. Рост бизнеса», расширяя социальное партнерство и повышая уровень доверия абонентов к компании.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах