Примерное время чтения: 3 минуты
93

Число пользователей «Интерактивного телевидения» «Ростелекома» растет

Волгоград, 21 января - АиФ-Волгоград.

Число пользователей услуги «Интерактивное телевидение» в Ростовской области превысило 70 тысяч.

Сегодня Ростовский филиал ОАО «Ростелеком» имеет возможность предоставлять услугу «Интерактивное телевидение» во всех крупных населенных пунктах и районных центрах Ростовской области, а также более чем в 135 сельских населенных пунктах, подключенных к сети передачи данных филиала по оптическим линиям.

«Мы благодарны каждому пользователю услуги «Интерактивное телевидение» за выбор в пользу компании «Ростелеком», - комментирует коммерческий директор Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» Виталий Соловьев, - и не собираемся останавливаться на достигнутом. Мы строим оптические магистральные линии, объединяющие в единую сеть села и крупные города, модернизируем сетевое оборудование. Наша конечная цель – возможность предоставление услуги на всей территории присутствия филиала».

Ключевые преимущества «Интерактивного ТВ» от «Ростелекома» - это уникальный набор дополнительных возможностей, позволяющий пользователю управлять услугой по своему усмотрению. Самые популярные опции - «Управление просмотром», «Видеопрокат», «Мультирум», «Караоке», функция «Родительский контроль». Реализована возможность предоставления услуги «Интерактивное телевидение» через развлекательный портал www.zabava.ru, то есть просматривать телеканалы можно и через интернет. Причём, если клиент уже пользуется услугой «Интерактивное ТВ» с помощью приставки, то доступ к просмотру телеканалов на www.zabava.ru осуществляется без взимания дополнительной платы. В продукте предусмотрена интеграция с социальными сетями, которая позволяет одним нажатием кнопки оценить понравившийся фильм или телепрограмму, а также поделиться с друзьями своими впечатлениями о просмотре.

Сейчас новые пользователи услуги «Интерактивное ТВ» Ростовской области имеют возможность оптимизировать для себя ее стоимость, подключив сразу две услуги от «Ростелекома» («Домашний интернет» и «Интерактивное ТВ») в рамках пакетного предложения по акции «Верная цена». Выгодным предложением могут воспользоваться также действующие абоненты «Ростелекома», желающие подключить вторую услугу компании, в соответствии с условиями акции (подробнее на сайте rt.ru).

Получить подробную информацию о текущих акциях, существенных условиях подключения услуг «Домашний Интернет» и «Интерактивное ТВ», а также оставить заявку на подключение услуг можно на сайте компании «Ростелеком» www.rt.ru, по бесплатному телефону 8-800-1000-800, а также в Центрах продаж и сервиса «Ростелекома».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах