Примерное время чтения: 2 минуты
70

«Ростелеком» вошел в ТОП-100 лучших товаров России

Волгоград, 4 декабря - АиФ-Волгоград.

«Ростелеком» в Ростовской области стал победителем федерального этапа конкурса «100 лучших товаров России 2014 года» в номинации «Услуги для населения».

Филиал номинировал на российский конкурс качества «Услугу широкополосного доступа в Интернет и IP-TV («Интерактивное телевидение») по технологии FTTB».

Всего в конкурсе приняли участие около полутора тысяч предприятий из 75 регионов. Став лауреатом, Ростовский филиал компании получил право использовать золотой логотип «100 лучших товаров России». Оператор на протяжении всех лет участия в этом соревновании занимает призовые места.

«Несмотря на  конкуренцию, услуги  нашей компании подтвердили свои лидирующие позиции среди аналогичных предложений, - отметил директор Ростовского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Алхасов, - акцент в наших продуктовых предложениях мы делаем на оптимальном соотношении цены и качества, а в техническом плане – на «оптические» технологии. Основным ее конкурентным преимуществом является возможность предоставления полного комплекса телекоммуникационных услуг, включая разнообразные пакетные предложения».

Наличие собственных магистральных линий связи позволяет компании «Ростелеком» напрямую транслировать  контент потребителю без задержек и с высоким качеством. Сегодня уже 180 000 абонентов Ростовского филиала имеют возможность получения полного пакета телекоммуникационных услуг по технологии «оптика в дом» с высоким качеством передачи, как голосовой информации, так и передачи данных: ШПД, телефонии, видеотелефонии и IP-TV.

Быстрыми темпами растет популярность «Интерактивного телевидения» - драйвера среди ШПД-сервисов «Ростелекома», - его уже выбрали более 65 000 жителей Ростова и области. В 2015 году компания планирует подключить по оптическим линиям  практически все многоэтажные дома Ростовской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах