Примерное время чтения: 3 минуты
190

«Ростелеком» организует «Праздники двора»

Волгоград, 19 августа - АиФ-Волгоград.

«Ростелеком» проводит яркие «Праздники двора» в микрорайонах Владикавказа под девизом «Оптика приходит в ваш дом!».

Целевая аудитория мероприятий - жители домов, где есть оптическая емкость «Ростелекома». «Это, в первую очередь, школьники и студенты, их родители, так называемые лидеры мнений – уважаемые старшие, которые есть в каждом нашем дворе, - говорит начальник Управления по работе с массовым сегментом Северо-Осетинского филиала компании Марат Дзахов. - Наша цель – сформировать позитивное отношение жителей города к услугам компании, упрочить лояльность уже существующих абонентов, способствовать положительному восприятию бренда компании. И, конечно же, продемонстрировать горожанам возможности услуг интерактивного телевидения и интернета, заинтересовать и привлечь потенциальных абонентов».

«В летний период веселые праздники «Ростелекома» оказались как нельзя кстати, - говорит житель дома №28 по ул. Московской, с которого началась серия мероприятий, Алик Сотиев. – Все отлично организовано. Здесь найдут развлечение для себя и любители подвижных игр, и интеллектуальных викторин. Для самых маленьких – аквагрим, для молодежи – зажигательные танцы с ди-джеем. Я, к примеру, узнал для себя много нового из истории развития связи в нашей республике, которая неразрывно связана с историей нашего города».

Неплохой мотивацией к участию в увлекательных конкурсах и веселых стартах стали интересные призы и подарки с логотипом компании. Здесь же все желающие могут заключить договор на услугу, перейти с одного тарифного плана на другой с использованием возможностей оптических линий связи.

«Праздники двора» с «Ростелекомом» ждут в ближайшее время жителей домов по ул. Московской, Дзусова, Гугкаева, пр. Коста и Пушкинской.

 «Ростелеком» активно модернизирует инфраструктуру связи, вкладывая значительные средства в развитие новых услуг и сервисов, предлагает тарифные планы, максимально учитывающие различные интересы и потребности клиентов, активно развивает технологию «Оптика в дом». «Это, безусловно, создает конкурентные преимущества для компании», - говорит коммерческий директор Северо-Осетинского филиала «Ростелекома» Владимира Скрипниченко.

По его словам, сегодня доля активных продаж услуг компании во Владикавказе является ключевой и составляет 75 процентов. «Поэтому подобные мероприятия для нас очень важны в плане продвижения услуг и привлечения новых абонентов. В конце прошлого года «Ростелеком» поздравил 55-тысячного клиента в республике – пользователя услуги широкополосного доступа к сети интернет. Сегодня абонентская база уже приближается к 60 тысячам, из них по новой технологии подключены около 13 тысяч абонентов»,  - отметил Владимир Скрипниченко.

Каждый новый абонент, подключивший услугу компании, может стать участником проходящей сейчас федеральной акции «Ростелекома» «Летом и дома хорошо». Помимо выгодных условий подключения к интернету по технологии «Оптика к дому», абоненты получают возможность участвовать в  розыгрыше ценных призов и могут выиграть планшет, смарт-часы, ЖК-телевизор. Подробности на сайте https://sh.rt.ru.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах