Примерное время чтения: 2 минуты
80

«Ростелеком» обеспечил инфраструктурой более 100 МФЦ

Волгоград, 7 октября - АиФ-Волгоград.

«Ростелеком» в Кабардино-Балкарии обеспечил инфраструктурой более 100 подразделений регионального АУ «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (МФЦ*).

Согласно контракту компания предоставляет заказчику услугу доступа к сети Интернет, а также обеспечивает работу автоматизированной системы МФЦ.

Открытие МФЦ в новых населенных пунктах позволяет сделать более доступным и качественным получение государственных услуг. Одной из основных задач работы центров является предоставление государственных и муниципальных услуг в режиме «одного окна». Деятельность отделений МФЦ избавляет жителей республики от необходимости сбора справок и документов в различных инстанциях.

Директор Кабардино-Балкарского филиала ОАО «Ростелеком» Барасби Машуков считает, что построение современного инфокоммуникационного пространства возможно только при условии доступности услуг всем гражданам, независимо от территории их проживания. «Благодаря сотрудничеству Кабардино-Балкарского филиала компании и МФЦ муниципальных районов республики все больше жителей переходят на качественно иную стадию взаимодействия общества и власти», – комментирует Машуков.

Обслуживая более 100 тысяч юридических лиц на территории ЮФО и СКФО, «Ростелеком» обладает одной из самых развитых и мощных инфраструктур, сеть компании покрывает всю территорию южного региона, позволяя предоставлять сервисы в самых удаленных населенных пунктах. Сегодня компания продолжает активно участвовать в тендерах и конкурсах на право обеспечивать услугами связи организации и государственные структуры юга России, чтобы как можно большее число пользователей могли оценить их преимущества.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах