Примерное время чтения: 2 минуты
140

«Ростелеком» выступит партнером проекта «Я-Фотоголик»

Предоставлено рекламодателем.
Волгоград, 27 августа - АиФ-Волгоград.

«Ростелеком» совместно с креативной группой JustproEvent проведет в Краснодаре командную гонку-фотокросс «Я – Фотоголик».

Состязание стартует 7 сентября и будет проходить в формате квеста. «Я – Фотоголик» – это командное соревнование, которое включает в себя 3 тура с 50 заданиями, непосредственно связанными с фотографиями города. Ожидается, что за 3 часа около 100 человек-участников проекта сделают рекордное число снимков Краснодара.

«Современные технологии связи открывают все больше возможностей, в том числе и для организаторов мероприятий. «Ростелеком» уже не первый год успешно проводит онлайн-трансляции различных событий или же разворачивает на территории их проведения зоны Wi-Fi. Фотокрос в формате квеста - пример еще одного нового формата, интересного и зрелищного», – отметил директор Краснодарского филиала ОАО «Ростелеком» Сергей Пулинец.

В рамках фотогонки представители самых разных профессий и социальных слоев покажут свое мастерство в фотоделе и смекалку. Знание города лишь облегчит участникам выполнение заданий фотоквеста. Так, в первом туре участникам выдадут 40 фотографий центра Краснодара, которые были сделаны в необычных ракурсах. Командам предстоит отыскать эти места, повторить кадры и оперативно отправить сделанные фотоснимки жюри. Затем командам придется решить другие задачи на логику и сообразительность.

Фотокросс стартует 7 сентября в 15.00. Участники трех команд, зарегистрировавшиеся первыми, получат футболки с логотипом «Ростелеком». Победителям состязания организаторы приготовили ценные призы и подарки.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах