Примерное время чтения: 2 минуты
47

Почта продлила подарочную акцию

Волгоград, 21 ноября – АиФ-Волгоград. По многочисленным просьбам клиентов Почта России до 30 ноября 2012 года продлевает акцию «Подпишись и получи подарок!».

В рамках акции каждый совершеннолетний россиянин, оформивший подписку в любом отделении почтовой связи на территории РФ на любое издание не менее чем на полгода, получает шанс выиграть приз.

Для участия в акции необходимо отправить СМС с данными подписного абонемента. О шансах на выигрыш можно узнать в ответном СМС. В качестве призов каждый 150-й участник акции получит 75 рублей на счет своего мобильного телефона, каждый 300-й участник получит электронную книгу. Причем денежные средства будут зачисляться на счет телефона в течение 24 часов после выигрыша. А с участником, выигравшим электронную книгу, организатор акции свяжется в течение 10-ти дней после получения сообщения о выигрыше.

Надо отметить, что это первая акция Почты России по подписке такого масштаба. Она охватывает более десятка городов, среди которых Волгоград, Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Самара и др.

Более подробную информацию можно узнать на специально созданном сайте акции russianpost-promo.ru. Здесь же публикуются списки победителей. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах