Примерное время чтения: 2 минуты
94

В Волгограде выбрали лучшего классного руководителя

Фото: www.volgadmin.ru

Волгоград, 10 января - АиФ-Волгоград. В Волгограде выбрали лучшего по итогам 2102 года классного руководителя. Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе мэрии, победителем в конкурсе «Самый классный классный» стала Анна Руссиян, учитель начальной школы муниципального лицея №5.

Цель этого ежегодного мероприятия – укрепление авторитета педагогов, выявление лучших в Волгограде методик воспитания и работы с детьми, а также поощрение самых успешных классных руководителей.

Сначала проходил районный этап конкурса, а его победители встретились в финале. Участники продемонстрировали владение методиками военно-патриотического воспитания школьников, провели занятия по заданным темам, а также рассказали о себе как об учителе.

Болели за финалистов коллеги, дети и родители.

Как рассказала победительница Анна Руссиян, все темы соревнования были посвящены родному городу и Сталинградской Битве, поэтому специально для участия в конкурсе ребята из ее класса создали две команды, выучили военные песни и прошли строевую подготовку. «Без поддержки своих любимых учеников я бы не смогла победить», - призналась она.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах