Примерное время чтения: 2 минуты
148

В Волгограде открываются школьные базары

Волгоград, 16 августа – АиФ-Волгоград. До начало учебного года осталось всего чуть больше двух недель. В ближайшие выходные, 18 августа, в Волгограде начнут свою работу школьные базары. На них можно будет приобрести все, что понадобится ученику: форму, рюкзаки и портфели, канцелярские принадлежности, учебную литературу.

В городском департаменте предпринимательства и потребительского рынка администрации корреспонденту «АиФ-Волгоград» рассказали, что подобные ярмарки работают не первый год, цены гораздо ниже магазинных. Одно из главных преимуществ – огромный выбор товаров. Подержанные учебники можно купить дешевле.

В Тракторозаводском районе школьный базар ждет посетителей на площади Аттракционов на Спартановке. В Дзержинском районе под торговлю товарами для учащихся выделены места в ООО «Реал -Гипермаркет», ООО «Метро» и ЗАО ТД «Перекресток». В Ворошиловском районе специализированные торговые площадки организованы в ТЦ «Ворошиловский» и ТДЦ «Диамант Зацарицынский». Жители Советского района смогут купить все необходимое для школьников в ТК «Лента». В Кировском районе школьный базар открылся на ул. 64-й Армии, 26, рядом с МУК «Авангард». А жителей самого южного Красноармейского района  за школьными принадлежностями приглашают на площадь перед кинотеатром «Юбилейный» (пр. Героев Сталинграда, 3).

Время работы школьных базаров - с 9-00 до 16-00 ежедневно.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах