Примерное время чтения: 2 минуты
44

Волгоградские учителя отправятся на Всероссийское собрание

Делегация педагогов Волгоградской области принимает участие в работе VI съезда Всероссийского педагогического собрания «Учитель, семья, общество – инновационные модели взаимодействия». Об этом корреспонденту «АиФ-Волгоград» сообщили в пресс-службе администрации региона.

В составе делегации – заместитель губернатора Виктор Максин, депутат Ирина Гусева, председатель областного комитета по образованию и науке Мария Симонова, а также лучшие представители регионального педагогического сообщества: заслуженные учителя, лауреаты премии Президента РФ, участники и победители областного и муниципальных конкурсов «Учитель года» из Волгограда, Волжского, Серафимовичского, Дубовского районов.

Они примут участие в работе дискуссионных площадок на темы: «Школа и общество: рядом или вместе», «Нестандартный стандарт или чему учить детей», «Сельская школа «не должна быть ветхой» - и только?...», «Школы для одарённых или одарённость в каждой школе» и других.

Программа съезда включает также Всероссийское совещание руководителей органов управления образованием субъектов Российской Федерации и встречу руководителей делегаций и модераторов с Министром образования и науки Российской Федерации Андреем Фурсенко.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах