Примерное время чтения: меньше минуты
237

В Волгограде набирают участников новогоднего парада Деда Мороза

Волгоград, 3 декабря - АиФ-Волгоград.

Волгоградцев приглашают принять участие в традиционном «Параде Деда Мороза на Волге», который пройдет в центре города 3 января.

Пройти в праздничной колонне смогут все желающие. Главное условие – собраться небольшой компанией и заранее подготовить комплект ярких костюмов. Это могут быть наряды Дедов Морозов, Снегурочек и других сказочных персонажей.

Парад стартует в 16.30 от площади Ленина и направится по улице Советской к Аллее Героев. Герои будут передвигаться на специальных платформах, украшенных елками, новогодними игрушками, светящимися гирляндами.  На всем пути колонну будут сопровождать музыкальные и театральные коллективы. Так участники дойдут до пункта назначения, где их будет ждать концертная программа, конкурсы с розыгрышем призов и новогодний флешмоб у фонтана «Искусство».

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в мэрии,  записаться в колонну Деда Мороза необходимо до 27 декабря. Заявки принимаются на  сайте www.параддедамороза.рф. А все вопросы можно задать организаторам по телефону 8 917 843 47 67.

Как сделать оригинальный подарок на Новый год?

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно



Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах